автобус 51 маршруты сегодня на карте


автобус 51 обновленное расписание

В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня.

НаправлениеДатаВремя
Павловский Посад — Алексеево (Алексеево-2)ежедневно, кроме сб, вс07:22
Павловский Посад — Васютинопн, вт, ср, чт с 05.1107:29
Васютино — Павловский Посадпн, вт, ср, чт с 05.1108:16
Алексеево (Алексеево-2) — Павловский Посадежедневно, кроме сб, вс08:21
Павловский Посад — Дальняяежедневно08:32
Павловский Посад — Алексеевосб, вс с 09.1109:04
Павловский Посад — Алексеево (Алексеево-2)сб, вс09:32
Дальняя — Павловский Посадсб09:43
Дальняя — Павловский Посадвс09:43
Дальняя — Павловский Посадежедневно, кроме сб, вс09:43
Алексеево — Павловский Посадсб, вс с 09.1110:23
Алексеево (Алексеево-2) — Павловский Посадсб, вс10:42
Алексеево (Алексеево-2) — Кузнецытолько 4 ноября14:47
Алексеево (Алексеево-2) — Павловский Посадсб, вс14:47
Павловский Посад — Дальняяежедневно15:04
Павловский Посад — Алексеевосб, вс с 09.1115:05
Алексеево — Павловский Посадсб, вс с 09.1116:05
Дальняя — Павловский Посадсб16:06
Дальняя — Павловский Посадвс16:06
Дальняя — Павловский Посадежедневно, кроме сб, вс16:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...